Los 1277
Zwei polychrom bemalte Porzellanfiguren des Budai
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, der größere gemarkt 'Zhu Maoji zao'H. 25,5/ 12,3 cm
Aus einer alten norddeutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben